На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИЗМ
 

Чехия
отели 4*
Adria 4*
Amarilis 4*
Art Hotel Embassy 4*
Best Western Hotel Kampa 4*
Certovka 4*
Crystal Palace 4*
Diplomat 4*
Downtown 4*
Meteor Plaza 4*
Ramada Grand Hotel Symphony 4*
ROTT 4*







Hotel Adria 4*

Hotel Adria 4* Hotel Adria 4* Hotel Adria 4* Hotel Adria 4*
Hotel Adria 4* Hotel Adria 4* Hotel Adria 4* Hotel Adria 4*
Адрес Vaclavske namesti 26, 110 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Классический отель категории четыре звезды, сочетает обаяние старой Праги с комфортом современно оборудованных номеров. Отель расположен в самом центре Праги недалеко от Вацлавской Площади рядом с культурными и торговым центрами, офисами различных корпораций и авиакомпаний.
Номерной фонд 126 мест: 89 номеров, из них одноместные, двухместные, junior suite и suite, с прекрасным видом на Франтишковые сады и Вацлавскую площадь.
В номере ванная комната с ванной или душем, туалет, фен, спутниковое ТВ с коммерческими каналами, внутренним информационным округом, радио, телефон с прямым набором номера, мини бар
В отеле Ресторан (35 мест), кафе (100 мест), винный бар (15 мест), гостиная (20 мест), банкетный зал (70 мест), автостоянка, гараж, продажа сувениров, круглосуточное обслуживание номеров, номера для людей, ограниченных в движении, номера для некурящих, обменный пункт, камера хранения, прачечная, химчистка, конгресс-зал, парихкмахерская, сауна, салон красоты, секретарские услуги, пользование сейфом на рецепции отеля, интернет-кафе, услуги такси.
Дополнительная информация



Hotel Amarilis 4*

Hotel Amarilis 4* Hotel Amarilis 4* Hotel Amarilis 4*
Hotel Amarilis 4* Hotel Amarilis 4* Hotel Amarilis 4*

Адрес Štepanska 18, Praha 1, Czech Republic
Описание Расположен в самом центре Праги, рядом с центральной Вацлавской плошадью.
Номерной фонд 64 номера: 56 DBL,4 сьюта, 1 президентский апартамент, 3 SNGL
В номере ванна (в SNGL душ), телевизор LCD с информационными услугами, спутниковым телевидением и русскими каналами, кондиционер, фен, сейф, мини-бар, розетки для подключения к Интернету
В отеле Wellnes-centrum (сауна, джакузи),косметический салон,массажный салон, гараж на 5 машин, конгресс-зал на 130 мест
Дополнительная информация Греческий ресторан Афродита по утрам предлагает теплые завтраки.



Hotel Art Hotel Embassy 4*

Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4*
Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4* Hotel Art Hotel Embassy 4*

Адрес Petrská 31, 110 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Отель EA Art Hotel Embassy находится в недавно отреставрированном 5-этажном здании в стиле новый ренессанс, чья история восходит к 1880г. Это новый современный отель 4* в центре Праги, недалеко от главной площади города.
Номерной фонд 41 номер каждый из которых обустроен элегантной мебелью в стиле Art Deco. Имеются номера de lux: 4 juinior suite и 1 suite.
В номере широкие постели, антиаллегренное постельное белье, просторные шкафы, специальный комод для чемоданов. В каждом номере имеется большой рабочий стол, удобные стулья и кресла. Все номера оборудованы спутниковым LCD телевиденьем, телефоном, доступом к сверхскоростному интернету, минибаром, феном и сейфом.
В отеле лобби бар, ресторан, обмен валют,  wellness центр, сауна, джакузи, ножные ванны по методу Кneipp, шезлонги, паркинг
Дополнительная информация Завтраки – шведский стол.
Для проведения деловых мероприятий имеется конференц-зал с кондиционерами, техническим оборудованием и сверхскоростным интернетом.



Hotel Best Western Hotel Kampa 4*

Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4*
Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4* Hotel Best Western Hotel Kampa 4*
Адрес Vsehrdova 16, 110 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Best Western Hotel Kampa - это уникальный четырехзвездочный отель в историческом здании, охраняемом государством как архитектурный памятник, находится в центре исторического ядра Прaги, рядом со знаменитым парком Кампа в стороне от столичного шума и суеты.Трехэтажное здание отеля оборудовано лифтом и протипожарной системой безопасности.
Номерной фонд 84 номера:
• 5 одноместных
• 40 двухместных с большой двуспальной кроватью - double
• 37 двухместных с двумя постелями - twin
• 2 трехместных номера 
В 5 номерах можно поставить дополнительную кровать, для семей с детьми имеются детские кроватки.
Имеются номера для курящих и некурящих.
В номере широкие кровати с высокими матрасами, антиаллергическое постельное белье и покрывала, ванна (в SNGL душ), телевизор LCD с информационными услугами, спутниковым телевидением и русскими каналами, кондиционер, фен, сейф, мини-бар, розетки для подключения к Интернету
В отеле пункт обмена валюты, стирка и глажка белья, утюг, гладильная доска, вентилятор или зонтик напрокат, парковка за плату 450 крон/день, заказ проката автомобилей от фирмы SIXT, камера хранения багажа в охраняемом помещении(бесплатно), оборудованные конференц-залы для проведения любых мероприятий: от крупных общественных встреч до приватных VIP-переговоров
Дополнительная информация Завтрак: с 7.00 до 10.00 в Рыцарском зале в форме богатого шведского стола в сопровождении живой фортепианной музыки.
Ресторан в Рыцарском зале открыт с 11.30 до 22.00. Гостиничный бар открыт 11.30 до 23.00. Служба доставки напитков и блюд в номер работает от 7:00 до 22:00 за доплату 20% к общей стоимости заказа.



Hotel Certovka 4*

Hotel Certovka 4* Hotel Certovka 4* Hotel Certovka 4*
Hotel Certovka 4* Hotel Certovka 4* Hotel Certovka 4*
Адрес U Luzickeho seminare 2/85, 118 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Отель Certovka, открывшийся в историческом здании на Mala Strana. Он назван по имени притока Влтавы, протекающей здесь маленькой речушки, отличавшейся в старые времена буйным нравом. Это один из наиболее комфортабельных и романтичных четырехзвездочных отелей Праги. Отель расположен в самом сердце Старого города, в двух шагах от Карлова моста.
Номерной фонд 37 мест, 21 номер: 5 одноместных номеров, 16 двухместных, 1 двухместный номер для инвалидов
В номере спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, ванна, туалет, фен, сейф. Комнаты имеют вид на Карлов Мост, Градчаны, Пражский Замок и Мостовую Башню.
В отеле Лифт, ресторан, бар, обменный пункт, сейф
Дополнительная информация



Hotel Crystal Palace 4*

Hotel Crystal Palace 4* Hotel Crystal Palace 4* Hotel Crystal Palace 4* Hotel Crystal Palace 4*
Hotel Crystal Palace 4* Hotel Crystal Palace 4* Hotel Crystal Palace 4*
Адрес Malá Štěpánská, 120 00 Praha 2, Czech Republic
Описание Современный отель удачно расположен на тихой пражской улочке, в самом сердце города (5 минут от Вацлавской, два шага от Карловой площади). Историческое окружение и близость центра делает отель привлекательным и для туристов, и для деловых людей
Номерной фонд - 15 одноместных номеров
- 49 двухместных номеров
- 1 трехместный номер
В номере WC, ванна/душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф
В отеле Ресторан, бар, магазин, конференц-зал на 70 мест, собственный релакс-центр с сауной, подземный гараж, прачечная.
Дополнительная информация Завтрак: расширенный буфет
Возможно размещение с домашними животными.


Hotel Diplomat 4*

Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4*
Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4* Hotel Diplomat 4*

Адрес Evropska 15, Praha 6, Czech Republic
Описание Отель Diplomat 4* был открыт в 1990г. и полностью реновирован в 2007г.
9-ти этажный отель расположен к северу от Пражского Града в дипломатическом районе, в 10 минутах езды от аэропорта и недалеко от центра города. Оптимален для деловых клиентов, проведения конференций.
Номерной фонд 398 номеров (127 стандартных номеров, 257 superior с сейфом и кофеваркой, 13 апартаментов с гостиной, спальней, балконом и ванной комнатой с биде, сейфом, прессом для глажения брюк, автоматом для кофе/чая, 1 номер для инвалидов).
В номере кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, pay-TV, радио, минибар, фен, ванная комната, высокоскоростной Интернет.
В отеле Ресторан «CD Club», кафе "Klimt", открытая терраса, ресторан «Loreta». На 9 этаже располагается велнесс-клуб с сауной, паровой, джакузи (300 крон), массажным кабинетом (от 350 крон) и тренажерным залом (200крон), подземная автостоянка, сейф
Дополнительная информация Завтрак: 7.30-10.30 шведский стол
check in: с 14:00, check out: до 12:00
www.diplomathotel.cz/en



Hotel Downtown 4*

Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4*
Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4* Hotel Downtown 4*
Адрес Žitná 53, 110 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Новый шикарный отель находится в сердце города Праги, в нескольких минутах ходьбы от Вацлавской площади
Номерной фонд 59 элегантных солнечных номеров с кондиционерами: 5 одноместных, 53 двухместных, 1 двухместный для лиц с проблемами опорно-двигательного аппарата.
По всему отелю доступ без порогов.Для более требовательных гостей имеются номера класса люкс junior suite. В отеле имеются номера для курящих и для некурящих
В номере Широкие постели, антиаллегренное постельное белье, мягкие ковры и затемняющие штор. В каждом номере имеется большой рабочий стол, удобные стулья и кресла, специальный комод для багажа. Все номера оборудованы LCD телевизором со спутниковым телевиденьем, сверхскоростным интернетом, телефоном, минибаром, сейфом и ванной комнатой с феном.
В отеле пункт обмена валюты, стирка и глажка белья, утюг, гладильная доска, вентилятор или зонтик напрокат, парковка за плату 650 крон/день, камера хранения багажа в охраняемом помещении(бесплатно), оборудованные конференц-залы, Проживание домашних животных за плату 300,- крон / сутки. Центр отдыха (джакузи, сауна) Для гостей отеля услуги центра за 250 крон\чел.\час 
Дополнительная информация Завтрак: 7.30-10.30 шведский стол
check in: с 14:00, check out: до 12:00



Hotel Meteor Plaza 4*

Hotel Meteor Plaza 4* Hotel Meteor Plaza 4* Hotel Meteor Plaza 4*
Hotel Meteor Plaza 4* Hotel Meteor Plaza 4* Hotel Meteor Plaza 4*
Адрес Hybernska 6, Praha 1, Czech Republic
Описание Современный отель, оформленный в стиле барокко, находится в центре города в начале Королевской дороги, ведущей к Пражскому Граду
Номерной фонд - 73 стандартных номера,
- 5 сьютов,
- 10 трехместных номеров
В номере WC, ванная или душ, фен, телевизор со спутниковой антенной, прямой телефон, мини-бар, сейф
В отеле Подземный гараж, бизнес-центр, внутренний дворик с террасой, фитнес-центр, бассейн, сауна, солярий, массаж, парикмахерская, чистка одежды
Дополнительная информация Завтрак – расширенный буфет с 7.00 до 10.00
Винный ресторан отеля располагается в старинном зале 14 века

Ramada Grand Hotel Symphony 4*

Ramada Grand Hotel Symphony 4* Ramada Grand Hotel Symphony 4* Ramada Grand Hotel Symphony 4*
Ramada Grand Hotel Symphony 4* Ramada Grand Hotel Symphony 4* Ramada Grand Hotel Symphony 4*
Адрес Václavské nám. 41, 110 00 Praha 1, Czech Republic
Описание Отель расположен в самой привлекательной части Праги - на Вацлавской площади, в деловом и торговом центре города. Исторические достопримечательности, магазины, рестораны находятся в непосредственной близости от отеля.
Номерной фонд - 87 стандартных номеров (из них 45 номеров с раздельными кроватями),
- 8 апартаментов,
- 1 одноместный номер для инвалидов (с возможностью установки дополнительной кровати)
Номера на 2, 4 и 6 этаже – для некурящих.
В номере WC, ванная или душ, фен, телевизор со спутниковой антенной, прямой телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, беспроводной Интернет.
В отеле Ресторан, бар, продажа сувениров, обмен валюты, room service с 11:00 до 22:00 часов, прачечная, камера хранения багажа, платная парковка в гараже отеля
Дополнительная информация Отель является первым в Чехии представительством международной гостиничной сети Ramada International. Здание состоит из трех частей, которые носят имена трех самых знаменитых опер: «Аида», «Богема» и «Кармен».
Завтраки в форме фуршета с 6.30 до 10.30, в выходные до 11.00 в ресторане на 2-м этаже башни «Аида».
Рядом с отелем находится релаксационный центр, предлагающий услуги массажа, фитнесс-центра и салона красоты.


 

Hotel ROTT 4*

Hotel ROTT 4* Hotel ROTT 4* Hotel ROTT 4*
Hotel ROTT 4* Hotel ROTT 4* Hotel ROTT 4*
Адрес Male nam. 4/138, Praha 1, Czech Republic
Описание Отель в стиле Neo-Renaissance расположен рядом со Староместской площадью в самом центре Праги. Из комфортабельных номеров открывается замечательный вид на Старый Город. Отель находится в 2 минутах ходьбы от метро и в 4 минутах ходьбы от автобусной остановки.
Номерной фонд 84 номера, включая 4 апартамента и 1 студио
В номере WC, душ или ванна, фен, телевизор, телефон, факс, интернет, минибар, кондиционер
В отеле Ресторан, бар, магазин, обмен валют, конференц-зал на 70 мест, собственный релакс-центр с сауной, подземный гараж, заказ такси
Дополнительная информация


                                                                                                                                                           
                                                                                                
 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"