На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Детский отдых
   ВДЦ Орленок (цены 2022г.)      ДЛ Мандарин (цены 2019г.)      ММЦ «I&Camp» («Ай-Кэмп») (цены 2019г.)      ДСОЛ ДОН (цены 2015г.)  
ММЦ «I&Camp» («Ай-Кэмп») (цены 2019г.)
Международный молодёжный центр «I&Camp» 
 
Ультрасовременный молодёжный центр, открыт в 2012 году. Здесь всё новое – от зданий до камешков на пляже. Пожалуй, на данный момент это единственный центр в мире, в котором содержится столько уникальных «фишек» дл детей и подростков нового поколения: 4-местные номера со всеми удобствами в стиле pop-art с индивидуальными электронными ключами; питание – шведский стол; галечный пляж с шезлонгами; полноценный SPA-центр; футбольное поле;  теннисный корт; бассейны с морской водой; творческие и спортивные клубы и студии с высококлассными специалистами-руководителями, собранными из разных стран мира.
 
«I&Camp» («Ай-Кэмп») – это новый, ультрасовременный лагерь, где есть всё, о чем клиент мечтал и даже не мечтал! Для тех, кому хочется чего-то новенького, отличного от лагерей Турции и Болгарии VIP-уровня.
ММЦ «I&Camp» - это новый ультрасовременный центр в Крыму для детей и молодежи. Для детей здесь созданы комфортные условия дл пребывания: новые уютные номера, лучший пляж на побережье, питание «шведский стол» и SPA-центр!
 
Размещение: Один 3-этажный корпус. Ресторан находится в отдельном здании, соединенном с жилым корпусом крытым переходом.
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, пос. Песчаное, ул. Набережная, д. 17.
Проезд: Поездом до г. Симферополь (или до г. Севастополь или до г. Евпатория), далее автобусом лагеря до пос. Песчаное.
Расположение: в 70 км. От ж/д вокзала г. Севастополь, в 80 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 95 км от ж/д вокзала г. Евпатория, в 85 км от аэропорта г. Симферополь, в 50 метрах от моря.
Номерной фонд: 4-местные комфортабельные комнаты с удобствами (2-ярусные кровати, тумбочки, душ, туалет, раковина, балкон). Электронные ключи и замки. Стирка и глажка – раз в неделю дети могут сдать вещи для стирки-глажки.
Сервис: Уборка комнат ежедневно, смена постельного белья – раз в 7 дней.
Инфраструктура лагеря: 2 открытых бассейна с морской водой, пластиковые водные горки, СПА-центр для клубов «Идеальная линия» и «Эгоист», библиотека, барбекю-зона, футбольное поле, теннисный корт, открытый тренажерный зал, спортплощадки, открытый концерт-холл, WI-FI-зоны в холлах и конференц зале, летнее кафе, сувенирный киоск, кинотеатр, ресторан, web-камеры на территории.
 
   
 
Программа международного молодежного центра «I&Camp»:
 
Развлекательные мероприятия: купание в бассейне, пенные вечеринки, барбекю-party, караоке, праздничные церемонии открытия и закрытия смены, показы мод, хит-парады, парад воздушных змеев, игры, анимация, спортивные соревнования, Через день – кино/мультфильмы, каждый вечер – дискотеки.
Кружки: хореография, вокал, караоке, ручное творчество, ди-джеинг, турецкая школа анимации, фото, видео, радио.
Спортивные секции: футбол, волейбол, баскетбол, бокс, борьба, йога, аквааэробика.
Клубы: «Businеss-Club», «Идеальная линия», «Эгоист».
Экскурсии: Бахчисарай «Чуфут-Кале» - 25 долл., Скельская пещера – 30долл., аквапарк «Зурбаган» - 35 долл., Ослиная ферма – 30 долл., Балаклава  морской прогулкой – 25 долл., Севастополь (Панорама, Приморский бульвар) – 25 долл., Алупка (Воронцовский дворец) – 35 долл.
 
    
 
Необходимые документы:
 
1. Путевка,
2. Для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве , для детей с 14 лет – оригинал российского  паспорта.
3. Медицинская карта (с печатью и штампом мед. учреждения) с выпиской о прививках с указанием прививки против дифтерии.
4. Справка об эпид. Окружении (за 3 дня до отъезда).
5. Анкета установленного образца.
 
Стоимость путевки на 2019 год.
Смены
Время в лагере
Стоимость
1
04.06-20.06
68 900
2
21.06-07.07
74 300
3
08.07-24.07
78 900
4
25.07-10.08
74 300
5
11.08-27.08
69 900
 
В стоимость входит:
  • Проживание,
  • Питание,
  • Культурно-развлекательная программа,
  • Пользование бассейном,
  • Кружки,
  • Медицинское обслуживание.
Возраст: от 10 до 17 лет (включительно).
Связь с ребенком: Дети могут звонить из штаба лагеря. Родители могут звонить на мобильный телефон вожатым ежедневно с 14:00 – 15:00, предварительно узнав № отряда или по телефону штаба лагеря. С территории лагеря ведется трансляция при помощи web-камер.
Питание: 5-разовое (завтрак, обед и ужин – «шведский стол»), фруктовый полдник, сонник. Обслуживание официантами. Столовая оборудована кондиционером.
Водоснабжение: Холодная вода круглосуточно, горячая вода – ежедневно с 06:00 до 23:00.
Пляж: Собственный, песчано-мелкогалечный, оборудованный навесами, шезлонгами и душевыми, в 50 метрах. Купание в море – 2 раза в день (при благоприятных медицинских и климатических условиях).
 
Общая информация: Находится на Западном побережье Крыма в Альминской долине в окружении крымской сосны, создающей целебный микроклимат, недалеко от лагеря «Мандарин». Лагерь  был полностью реконструирован в 2011-2012 гг. Территория составляет 5,5 га, ограждена и охраняется. Новый лагерь VIP уровня.
 

    

   

 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"