На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Праздничные туры
Новый год в Ялте
Экскурсионный тур « В гости к Ходже Насреддину»
Приглашаем встретить новый год в восточном стиле в санатории "Узбекистан" г. Ялта
30.12 2022-02.01.2023.
                                                     3дня/2ночи                                                               
30.12.22 выезд из Ростова: сбор  в 17:30,отправление в 18:00, пр. Ворошиловский/угол Шаумяна.
1 день (31.12) Прибытие в Ялту.   Экскурсия в Массандровский дворец  императора Александра III. Строительство Массандровского дворца было начато в 1881 году князем С.М. Воронцовым — наследником генерал-губернатора Новороссии М.С. Воронцова. Князь  выбрал для строительства место поблизости от церкви во имя Усекновения главы Иоанна Предтечи — местность, изобилующую живописными гротами, скалами и источниками. Дворец, построен в стиле времен Людовика XIII, проектировал французский архитектор Бушар. Размещение в сан. "Узбекистан". Обед.
 После обеда приглашаем Вас на  обзорную прогулку по набережной Ялты. Ведь Ялта — это не только теплое море и пляж, но еще и увлекательная, полная неожиданных фактов история. Здесь бывали многие известные люди и происходили удивительные события. Ужин. Свободное время.
Встречаеам Новый 2023год! В новогоднюю ночь Вас ожидает банкет (для желающих за доп. плату) с искрометным юмором от Ходжи Насреддина, жаркие восточные танцы, магическое представление, огненный салют и много других сюрпризов. И, конечно, изобильный новогодний стол, и восточное гостеприимство.
2 день (01.01) Поздний Завтрак.  Экскурсия в Ливадийский дворец. Дворец, построенный в стиле Итальянского возрождения для Николая II, окруженный изумительным парком  и террасами, который по праву считается  живописнейшим строением в окрестностях Ялты. Переезд в Гаспру  на смотровую площадку ,с которого любуемся памятником архитектуры и истории - Ласточкино гнездо,  который расположен на отвесной 40-метровой Аврориной скале и является своеобразной эмблемой Южного берега Крыма.  Возвращение в Ялту . Свободное время. Ужин.
3 день (02.01) Завтрак.  Выезд из санатория.  Экскурсия в Никитский ботанический сад  -  один из старейших ботанических садов мира, имеющий в своей коллекции более 30 тысяч видов растений со всех уголков земного шара. Переезд в столицу Крыма г. Симферополь. Обзорная экскурсия по Симферополю: Долгоруковский обелиск, памятник вежливым людям, памятник-фонтан Екатерине II, посещение кафедрального собора Александра Невского, Покровский собор (где хранятся мощи святителя Луки) и многое другое.Свободное время для обеда  в кафе (за дополнительную плату). Отправление в Ростов ориентировочно в 16:00.
 
Стоимость тура :
2-х местный стандарт - 12 900 руб/чел.  Доп. место — 12 200 руб/чел.
1-местное размещение- 15 000 руб/чел.
В стоимость тура входит:
  • Проезд автобусом тур. класса  Ростов-Ялта-Ростов
  • Проживание в стандартных номерах* (все уд.,ТВ,хол, конд,балкон)
  • Пользование подогреваемым бассейном (26-27 град.) и тренажерным залом
  • Питание (2 завтрака , 2 ужина,1 обед)
  • Экскурсионное обслуживание гида-экскурсовода
  • Транспортная страховка
Дополнительно оплачивается: входные билеты на экскурсионные объекты ориентировочно 2500-3000 рублей.
Новогодний банкет оплачивается при оформлении путевки: стоимость - взр. 6000 руб/чел. дети до 14 лет 3500 руб/чел.
 
Турфирма оставляет за собой право  на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов не изменяя полного объема предоставляемых услуг.
 *Санаторий Узбекистан расположен на территории парка - памятника садово-паркового искусства с летним дворцом Эмира Бухарского. 
 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"