На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Автобусные туры выходного дня
Ростовская область
  Кружилинские толоки     Кружилинские толоки, яблочный спас 2023     Логопарк + Эльдорадо (или Мелехов)     Логопарк + б/о Венеция     Логапарк     Выходной на среднем Дону  
Адыгея
  Тур выходного дня в Адыгею     Выходные в Адыгее  
Архыз
  Тур выходного дня в Архыз     Архыз+Домбай  
Приэльбрусье
  Тур выходного дня в Приэльбрусье  
Абхазия
  Праздник урожая  
Домбай
  Три дня в Домбае  
Краснодарский край
  Тур выходного дня в Псебай     Долина лотосов на Таманском п-острове     В гости к соседям!  
Астраханская область
  Цветение лотосов в Астрахани  
День селедки в

 

  

Этно-Археологический комплекс «Затерянный Мир», приглашает всех любителей и ценителей донской селёдки на "День Селёдки"  13 мая в 11.00. Вашему вниманию предлагается увлекательная концертная  программа, игры, песни, состязания, угощение (отварная картошечка и селедочка с лучком), в кузнице вы сможете отковать себе на память рыболовный крючок, изготовить древнее орудие из кремня для разделки рыбы, посетить интерактивную музейную экспозицию по истории рыболовства на Дону, попробовать себя в роли древних рыболовов - забросить невод, поставить вентерь, испытать гарпун, а также пострелять из лука (по три выстрела), посетить мельницу, поплавать на  казачьем струге, намолоть пшеницы на жерновах и отведать походных казачьих лепешек, сделать  игрушку из пеньки, совершить  путешествие по «Тропе истории» - музею под открытым небом (расположен здесь же в шаговой доступности). В стоимость билета входит угощение - соленая селедочка, с картошечкой, лучком и черным хлебом. Для детей организована анимационная программа.

Отъезд из Ростова-на-Дону в 08:00

Стоимость программы

взрослый – 1400 р.

Дети до 7 лет  – 1000 (без угощения, или дополнительно - 100 р.) ,

от 7 до 10 лет - 1200 р. (при предъявлении документа),

для пенсионеров- 1250 р. (при предъявлении документа).

        На территории комплекса оборудованы места для отдыха – веранды, беседки, столики. Будет организована продажа сувениров, горячих напитков, питания (уха,  селёдка, приготовленная по дедовским рецептам - солёная, вяленая,  жаренная, приготовленная на углях, шашлыки и др.).

Ждём Вас!

 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"