На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Адыгея
   Тур выходного дня в Адыгею  
Тур выходного дня в Адыгею
Гуамское ущелье

Выходные в Адыгее

еженедельно

3 дня/ 3 ночи


Насыщенная экскурсионная программа позволит посетить самые интересные достопримечательности республики: плато Лаго-Наки,  пещеру Большая Азишская,  Хаджохскую теснину, в Свято-Михайловский монастырь.
 
Программа тура:   

Четверг: Отъезд из г. Ростова-на Дону  в 19.00 (сбор в 18.30 Московская/Соборныйй). Прибытие - ориентировочно в 01-00. Размещение.

Пятница: Завтрак.  Экскурсия с посещением Большой Азишской карстовой пещеры. Каньон  реки Белой (Хаджохская теснина).  Свободное время. Ужин

СубботаЗавтрак. Экскурсия  п. Гузерипль. Осмотр Гранитного каньона. Посещение  музея природы Кавказского Государственного биосферного заповедника и прогулка по заповеднику. Водопады Руфабго. Cвободное время. Ужин

Воскресенье: Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в Свято-Михайловский мужской монастырь,  подъем на гору Физиабго к Святому источнику. Обед (кафе «Чародейка»). Отъезд в г. Ростов-на-Дону ~ в 16-00 час.

 
Стоимость тура на 1 человека:
Категория размещения
Стоимость в руб.
Турбаза Горная
 2-х местный в/у (ТВ, холодильник)
 8 500
 3-х местный в/у (ТВ, холодильник)
8 200
 Дополнительное место
8 000
 
В стоимость 1 путевки входит:
  • проезд комфортабельным  автобусом;
  • страховка;
  • проживание  в номерах выбранной категории; 
  • 2-х разовое питание (кроме последнего дня) по программе тура
  • экскурсионное обслуживание в Адыгее по программе тура.
Дополнительно оплачиваются:  входные билеты в Хаджохскую теснину(400/200), Большую Азишскую карстовую пещеру (500/200), Водопады Руфабго (500/200);
 
Размещение:

               Турбаза Горная
Турбаза ГОРНАЯ находится в живописном месте на высоком скалистом берегу реки Белой, к которому примыкает каньон,  открывающий сказочные картины Хаджохской теснины.
Корпуса турбазы расположены в старом фруктовом саду. На территории базы — беседки, мангалы, спортивная площадка,  сауна, кафе, есть спуск к реке и небольшой пляж. 
Рядом с турбазой — интереснейшие экскурсионные объекты и маршруты, доступные неподготовленным туристам любого  возраста. 
.
 
Отдыхаем в России!
Душевно!
smiley
 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"