На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Крым
Отдых и лечение, 2022г.
Экскурсионные туры
  Сборные экскурсионные туры 2022  
Автобусные туры из Ростова
  Расписание движения автобуса в Крым 2020      Царские шкатулки     Алушта. Ласковый берег     Алушта. Санаторий Алушта     Феодосия. ТОК Маяк  
Экскурсионные туры

Гора-КошкаКрымский полуостров будто специально создан, чтобы слагать о нем легенды. 
       Экскурсии Крыма – путешествие в исторический мир на грани реальности и сказки. Ведь буквально на каждом шагу здесь оживают скалы, превращаясь то в Медведя, то в Кошку, то в Монаха и Диву. Можно отправиться на поиски птицы счастья на Соколиную гору, что возле Ай-Петри, или подкараулить русалку с младенцем на руках, пьющую воду из знаменитого Мисхорского фонтана.Чуфут-Кале 
       На территории полуострова сохранились уникальные памятники древнейших времен. Достойны посещения бывшие царские имения – Ливадия, Массандра, Воронцовский и Юсуповский дворцы. 
       «Поляна сказок» и Дом-музей А.П.Чехова, канатная дорога на Ай-Петри и великолепный Никитский Ботанический сад, Генуэзская крепость в Судаке, водопад Учан-Су – экскурсии Крыма разнообразны и увлекательны как для взрослых, так и для юных увлеченных искателей приключений.
       Развалины древних крепостей, пещеры в горах на высоте 1000 м, скалы и горы – все это пленит и манит тысячи людей на протяжении сотен лет.
       Если вы хотите не просто загореть и вволю наплаваться в море, а еще и провести отпуск с пользой для души и ума, то лучше Крыма вы вряд ли что-то найдете!

 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"