На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Домбай
Тур выходного дня в Домбай
Гостиницы
  Гостиница Горные вершины      Гостиница Домбай      Отель ЗВЕЗДНЫЙ     ОК МЕТЕЛИЦА     СТК СНЕЖИНКА***     Гостиница Солнечная Долина      ГК ТАУЛУ     Отель СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА     Отель РОССИЯ     Отель НАЦИОНАЛЬ     Отель ОРИОН     Гостиница СНЕЖНЫЙ БАРС      Гостиница ФОТОН      Гостиница РОСТОВ.RU     Гостиница АЛЬПЕНХАУЗ     Гостиница АЛЬТАИР     Гостиница ЭДЕМ  
Отель СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Отель СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (Домбай)

Расположение: гостиница расположена прямо на въезде в Домбай.
Корпуса: Первый корпус гостиницы построен и сдан в эксплуатацию в 2004 году и представляет собой пятиэтажное здание, не считая цокольного этажа, где расположена бильярдная и сауна. Второй корпус (пристройка) и третий были сданы в начале 2007 года. Гостиница может принять одновременно до 80 человек.
Размещение: В первом корпусе гостиницы расположены стандартные двухместные номера, а также двухместные номера с доп. местом и блочные номера. Во втором корпусе двухместные стандартные номера с доп. местом, а также двухкомнатные люксы. В третьем корпусе двухкомнатные двухместные номера с доп. местом, мансардные стандартные трёхместные номера и мансардные двухкомнатные люксы. В номерах тепло, сантехника импортная, есть ванные и душевые кабинки, импортная мебель, кожаная мягкая мебель, ТВ, холодильники.
2-х местный номер с удобствами на блок. В номере: удобства на три номера (санузел с душем), в номере ТВ, холодильник, шифоньер, раздельные кровати.
3-х местный номер с удобствами на блок. В номере: удобства на три номера (санузел с душем), в номере ТВ, холодильник, шифоньер, раздельные кровати.
2-х местный стандартный номер. В номере: ТВ, холодильник, шифоньер, раздельные кровати, санузел с душем.
3-х местный стандартный номер. В номере: ТВ, холодильник, шифоньер, раздельные кровати, санузел с душем
2-х местный стандартный номер ПК. В номере: ТВ, холодильник, шифоньер, 2-х спальная кровать, санузел с душем.
2-х местный люкс ПК. В номере: ТВ, холодильник, мягкая мебель, шифоньер, раздельные кровати, санузел с ванной.
2-х местный 2-х комнатный Люкс ПК. В номере: ТВ, холодильник, диван малютка, шифоньер, 2-х спальная кровать, санузел с ванной.
2-х местный 2-х комнатный Люкс. В номере: ТВ, холодильник, шифоньер, 2-х спальная кровать, санузел с ванной.
4-х местный 3-х комн. люкс с большим залом. В номере: две спальни, 2-х спальная кровать, ТВ, холодильник, мягкая мебель, шифоньер, большой зал, электрочайник, санузел с ванной.
Отопление всей гостиницы электрическое, что гарантирует горячую воду после завершения отопительного сезона в поселке. В гостинице очень тепло. Горячая вода круглосуточно.
Питание: В кафе на первом этаже по меню.
Сервис: сауна с бассейном, бар, ресторан, прокат горнолыжного снаряжения, охраняемая автостоянка на 16-20 легковых автомобилей.
Прокат: прокат горнолыжного снаряжения. Лыжехранилище, сушилка.
СТОИМОСТЬ ЗА 1 ЧЕЛ/СУТКИ В РУБ:

В стоимость включено:
проживание
Питание: завтрак – 150 р. (обязательный за доп. плату), обед – 250 р., ужин – 200 р.
Расчетный час: 12:00.
Доп. место: возможно в люксах, до 16 лет скидка 50%, взрослый – 30% от стоимости основного места (в новогодний и рождественский заезд с 28.12 – 17.01 обязательная доплата за питание 500 р. в судки с чел.)
Дети: на основном месте, для детей до 16 лет скидка – 20%.
 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"