На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ПРИЕМ НА ДОНУ
 

Групповые туры
   Здорово дневали! (2д/ 1н)  
 
         Ростовская область – край богатой и славной истории, щедрой природы, самобытной казачьей культуры, талантливых и гостеприимных людей. 
         Гордостью Ростовской области по праву считаются многочисленные историко-культурные объекты, в том числе музеи-заповедники, краеведческие и тематические музеи, памятники истории, архитектуры и искусства, достопримечательные исторические местности, мемориальные и этнографические комплексы.
         Донской край - край замечательных людей. На родине гениальных земляков - А.П.Чехова и М.А.Шолохова организованы государственные музеи-заповедники, на базе которых ежегодно проходят красочные праздники и фестивали.
        Широкие степные просторы, мягкий и теплый климат, легендарный Тихий Дон, зеркальная гладь Азовского и Цимлянского морей, минеральные воды и лечебные грязи, щедрые дары донской земли создают отличные условия для туризма и отдыха.
        Большое количество охотничьих и промысловых животных и птиц, захватывающая рыбалка, чистокровные дончаки – лошади буденовской и донской пород доставят особое наслаждение любителям активного отдыха.
        Издавна повелось, что гостю рады на Дону. Если Вы хотите прикоснуться к донским истокам, подышать вольным воздухом, отведать знаменитую казачью уху, попробовать отменные донские вина, увидеть фольклорные казачьи праздники, - приезжайте к нам в край Тихого Дона. У нас есть чем гордиться и что показать гостям!
        Добро пожаловать в путешествие по донскому краю!
 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"