На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Детский отдых
   ВДЦ Орленок (цены 2022г.)      ДЛ Мандарин (цены 2019г.)      ММЦ «I&Camp» («Ай-Кэмп») (цены 2019г.)      ДСОЛ ДОН (цены 2015г.)  
ДЛ Мандарин (цены 2019г.)
Детский лагерь «Мандарин»  
 
Детский лагерь «Мандарин» расположен на юго-западном побережье Крыма меду городами Евпатория и Севастополь, в Бахчисарайском районе.
Поселок Песчаное – это экологически чистый регион, один из лучших оздоровительных курортов на западном побережье Крыма.
Природные условия близки к Евпаторийским. Этот район сочетает в себе мягкий морской и сухой степной климат, который прекрасно подходит для оздоровления и отдыха детей.
Температура морской воды на побережье летом составляет 22-27 С, а зимой не опускается ниже +7, +8 С.
«Мандарин» расположенный в лесной зоне в 50 метрах от моря по праву можно назвать детский оздоровительный лагерь.
 
Настоящий сочный отдых! 17 дней ярких событий! Шведский стол, бассейны, море, модные студии и клубы, wi-fi-зоны, скалодром, пейнтбол, футбольное поле, энергичные вожатые. Это лагерь для тех, кто на отдыхе совсем не хочет напрягаться, но всё же хочет насыщенно отдыхать!
 
Расположение: п. Песчаное (Бахчисарайский район).
Размещение: Два 3-этажных каменных корпуса после реконструкции 2 006 г. Столовая-ресторан находится в отдельном здании.
Адрес: Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Песчаное, ДОЛ «Мандарин».
Точный проезд: Поездом до г. Севастополь или Симферополь, далее автобусом или маршрутным такси до пос. Песчаное.
Расположение: В 70 км от ж/д вокзала г. Севастополь, в 80 км. От ж/д вокзала г. Симферополь, в 85 км от аэропорта г. Симферополь, в 100 метрах от моря.
Номерной фонд: Каждый этаж формируют 4 блока. Каждый блок состоит из пяти 6-местных комнат (18,5 кв. м), 2-ярусные кровати, шкафы, душ, туалет, раковина, балкон). Гладильная доска находится в каждом корпусе, для стирки – в бытовом корпусе несколько стиральных машин.
Сервис: Уборка комнат ежедневно, смена постельного белья – раз в  10 дней.
Инфраструктура лагеря: 2 открытых бассейна (20х10 м и 8х13 м), надувные водные горки, караоке, макси-шахматы, скалодром, поле дя пейнтбола с естественным покрытием, гамачная площадка, футбольное поле с искусственной травой, детская игровая площадка с качелями, лестницами и батутами, настольный теннис, крытый тренажерный зал, спортплощадки, открытый концерт-хол, летнее кафе, сувенирный киоск, кинозал с прямыми трансляциями  Фан-зоны Евро-2012, детский ресторан, зоны WI-FI, библиотека.
 
    
 
Программа летнего лагеря для подростков в 201 многопланова и разнообразна:
 
Развлекательные мероприятия: купание в бассейне, «звездные» встречи и концерты, пользование мини-аквапарком, караоке, бильярд, настольный теннис, праздничные церемонии открытия и закрытия смены, показы мод, хит-парады, парад воздушных змеев, игры, шоу аниматоров, спортивные соревнования, танцевальные вечеринки, 3-дневный карнавал. Через день – кино/мультфильмы, каждый вечер – дискотеки.
Кружки (бесплатно): хореография, вокал, караоке, прикладной дизайн, театральный, ручное творчество, диджеинг, кайтинг, фото, видео, радиожурналистика, «JustLady», «Бизнес-клуб», «Клу иностранных зыков», спортивные секции по футболу, волейболу, армрестлингу, велоспорту, аквааэробике и плаванию.
Экскурсии (за доп. плату): Бахчисарай «Чуфут-Кале» - 25 долл., Парк львов «Тайган» - 30 долл., Скельская пещера – 30 долл., аквапарк «Зурбаган» - 35 долл., Ослиная ферма – 30 долл., Балаклава с морской прогулкой – 25 долл., Севастополь (панорама, Приморский бульвар) – 25 долл., Алупка (Воронцовский дворец) – 35 долл.
 
    
 
Необходимые документы:
 
1. Путевка,
2. Для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве, для детей с 14 лет – оригинал российского паспорта.
3. Медицинская карта (с печатью и штампом мед. учреждения) с выпиской о прививках с указанием прививки против дифтерии.
4. Справка об эпид. Окружении (за 3 дня до отъезда).
5. Анкета установленного образца.
 
Возраст: с 7 до 16 лет (включительно).
Связь с ребенком: Дети могут звонить из лагеря по таксофону (карточки приобретаются у администратора за доп. плату). Родители могут звонить на мобильный телефон вожатым ежедневно с 14:00 – 15:00, предварительно узнав № отряда. С территории лагеря ведется трансляция при помощи web-камеры.
Питание: 5-разовое (завтрак, обед и ужин – «шведский стол»), фруктовый полдник, вечернее чаепитие. Ни завтрак и обед – овощной салат-бар. Ежедневно в меню свежие овощи и фрукты. В воскресенье – шоу гамбургеров. На полдник – молочные коктейли и десерты. В холле столовой – кулеры с питьевой водой. Обслуживание официантами. Ресторан оборудован кондиционером.
Водоснабжение: Холодная вода круглосуточно, горячая вода – ежедневно с 07:30 до 23:30.
Пляж: собственный, мелкогалечный, оборудованный навесами, шезлонгами и душевыми. Купание в море – 2 раза в день (при благоприятных медицинских и климатических условиях). Пользование водными аттракционами за доп. плату.
 
Стоимость путевки на 2019 г.:
№ п/п
Смена (17 ночей)
Стоимость
1
04.06 – 20.06
54 900
2
21.06-07.07
62 900
3
08.07-24.07
65 900
4
25.07-10.08
62 900
5
11.08-27.08
56 000
 
В стоимость входит:
  • Проживание,
  • Питание 5 разовое "шведский стол"
  • Культурно-развлекательная программа,
  • Пользование бассейном , водными горками у бассейна, батутами,скалодромом
  • Кружки,
  • Медицинское обслуживание и страховка от несчастного случая 9страховое покрытие 200 $.
В стоимость не входит: трансфер вокзал – лагерь – вокзал.
 
Дополнительно оплачивается:
1. Пересменка (в случае заезда на 2 смены подряд) – бесплатно.
2. Экскурсии (по желанию).
 
Примечание: Рекомендуется давать детям с собой не менее 5 000 рублей. Деньги рекомендуем сдавать на хранение в штаб лагеря.
 
  

 

 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"