На главную Написать письмо
Турагентство ВЕЛЕС-ТУР   Велес-тур
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
 

Автобусные туры выходного дня
Ростовская область
  Кружилинские толоки     Кружилинские толоки, яблочный спас 2023     Логопарк + Эльдорадо (или Мелехов)     Логопарк + б/о Венеция     Логапарк     Выходной на среднем Дону  
Адыгея
  Тур выходного дня в Адыгею     Выходные в Адыгее  
Архыз
  Тур выходного дня в Архыз     Архыз+Домбай  
Приэльбрусье
  Тур выходного дня в Приэльбрусье  
Абхазия
  Праздник урожая  
Домбай
  Три дня в Домбае  
Краснодарский край
  Тур выходного дня в Псебай     Долина лотосов на Таманском п-острове     В гости к соседям!  
Астраханская область
  Цветение лотосов в Астрахани  
Долина лотосов на Таманском п-острове

« Долина Лотосов на Таманском полуострове»   Море положительных эмоций за один день!!!!

даты тура: 17 июля, 24 июля, 7 авг, 14 авг 

   

Бывали ли вы в Долине Лотосов на Таманском полуострове?! Мы приглашаем вас в это красивейшее место, где вы сможете насладиться захватывающим видом цветущих лотосов и великолепно отдохнуть!

Стоимость тура: 2800 руб.

Программа тура

1 день сбор группы в 23:00 Выезд из Ростова в 24:00

2 день   7:30 Прибытие на п-ов Тамань. Посадка на моторные лодки ( доп.плата взр=600 р, дети до 8 л=500 руб) Экскурсия в Долину лотосов. К долине лотосов нужно плыть по Казачьему Ерику. Это рукотворная река, которую вырыли казаки более 200 лет назад. Дело в том, что местные поселенцы испытывали дефицит пресной воды и решили соединить пресные воды реки Кубань с солеными водами Ахтанизовского лимана, чтобы опреснить его. Строили этот канал вручную лопатами и кирками, а глину из канала вывозили на лошадях в плавни. Длина Ерика 32 км, а глубина в то время была около 20 метров. Строительство длилось почти 20 лет. В итоге мечта казаков сбылась — воды Ахтанизовского лимана стали пресными.

9:30 Посещение туристического комплекса "Золотой Пляж" ) (вх. билет за доп.плату : взр=400 р/чел, деи до 10л=300, до 5 л-б/п). «Золотой Пляж» располагается на широком песчаном берегу Азовского побережья, на Таманском полуострове между  поселком Пересыпь и станицей Голубицкой. До центра Голубицкой, с ее развитой инфраструктурой (аквапарк «Амазонки», дельфинарий, ночные клубы кафе, рестораны) всего 5 минут езды. Комплекс стоит непосредственно на берегу, в 50 м. от песчано-ракушечного пляжа. Отдых на территории комплекса.  На территории разбиты цветочные клумбы, фонтаны, построены беседки для фуршетов с видом на Азовское море. Гости комплекса могут воспользоваться платными услугами по оздоровлению: принять грязевые ванны в греческих купальнях с минерализованной вулканической грязью и винные ванны, которые способствуют улучшению состояния кожи и уменьшают болевой синдром при артритах и ревматизме. Все желающие смогут побывать на дегустации спиртных напитков и посетить винные SPA. Вы когда-нибудь купались в вине? Только здесь вы можете осуществить эту мечту, в бочках из дуба, наполненных прекрасным вином. Свободное время

16:00 Отправление в Ростов

В стоимость включено :

  • Проезд
  • Сопровождение
  • Страховка во время пути

Дополнительно оплачивается :

  • Питание
  • Поездка на катере в долину лотосов: взрослые - 600 руб/чел, дети до 8 лет - 500 руб/чел, дети до 3 лет – бесплатно;
  • Посещение туристического комплекса «Золотой пляж»: взрослые – 400 руб/ чел, дети до 10 лет – 300 руб/чел,  дети до 5 лет – бесплатно.

С собой необходимо иметь : Паспорт ( свид о рожд для детей), копию полиса  обязательного медицинского страхования

 
 вверх
Спецпредложения турагентства Велес-тур



Услуги турагентства Велес-тур

     
2005-2010 © ТА "Велес-тур"
Сделано в арт-бюро "Ante"